UPM0J471MPD Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 470мкФ; 6
3ВDC; ±20%
UPM0J471MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM0J471MPD.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,14Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø8x15мм
Рабочий ток макс.
550мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM0J471MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 470мкФ; 6,3ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM0J471MPD
#UPM0J471MPD
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 470мкФ; 6,3ВDC; ±20%
UPM0J471MPD
#UPM0J471MPD