UPM0J562MHD6 Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 5600мкФ; 6
3ВDC
UPM0J562MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM0J562MHD6.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,03Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
5600мкФ
Размеры корпуса
Ø18x20мм
Рабочий ток макс.
1980мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM0J562MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 5600мкФ; 6,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM0J562MHD6
#UPM0J562MHD6
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 5600мкФ; 6,3ВDC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UPM0J562MHD6
#UPM0J562MHD6