UPM1A151MED Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ
UPM1A151MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1A151MED.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,35Ом
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø6,3x11мм
Рабочий ток макс.
265мА
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1A151MED NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1A151MED
#UPM1A151MED
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UPM1A151MED
#UPM1A151MED