UPM1A472MHD Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 4700мкФ; 10ВDC; ±20%
UPM1A472MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1A472MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,023Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
4700мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Рабочий ток макс.
2420мА
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1A472MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 4700мкФ; 10ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1A472MHD
#UPM1A472MHD
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 4700мкФ; 10ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UPM1A472MHD
#UPM1A472MHD