UPM1A561MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 560мкФ
UPM1A561MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1A561MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,1Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
560мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø8x20мм
Рабочий ток макс.
730мА
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1A561MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 560мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1A561MPD
#UPM1A561MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 560мкФ
UPM1A561MPD
#UPM1A561MPD