UPM1E121MED1TD Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 120мкФ; 25ВDC; ±20%
UPM1E121MED1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1E121MED1TD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,2Ом
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
120мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø6,3x15мм
Рабочий ток макс.
405мА
Вид упаковки
Ammo Pack
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1E121MED1TD NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 120мкФ; 25ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1E121MED1TD
#UPM1E121MED1TD
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 120мкФ; 25ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPM1E121MED1TD
#UPM1E121MED1TD