UPM1H122MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 50ВDC
UPM1H122MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1H122MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,028Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1200мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø16x35,5мм
Рабочий ток макс.
2320мА
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.