UPM1H152MHD6 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 50ВDC
UPM1H152MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1H152MHD6.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,029Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1500мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø18x31,5мм
Рабочий ток макс.
2340мА
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.