UPM1H681MHD6TN Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 680мкФ; 50ВDC; ±20%
UPM1H681MHD6TN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1H681MHD6TN.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø16x20мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1H681MHD6TN NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 680мкФ; 50ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1H681MHD6TN
#UPM1H681MHD6TN
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 680мкФ; 50ВDC; ±20%
Ожидается поставка
UPM1H681MHD6TN
#UPM1H681MHD6TN