UPM1J680MPD6TD Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 68мкФ; 63ВDC; ±20%
UPM1J680MPD6TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1J680MPD6TD.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Вид упаковки
Ammo Pack
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1J680MPD6TD NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 68мкФ; 63ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1J680MPD6TD
#UPM1J680MPD6TD
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 68мкФ; 63ВDC; ±20%
UPM1J680MPD6TD
#UPM1J680MPD6TD