UPM1K181MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 180мкФ
UPM1K181MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1K181MHD.pdf
Рабочее напряжение
80В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,13Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
1040мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1K181MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 180мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1K181MHD
#UPM1K181MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 180мкФ
Ожидается поставка
UPM1K181MHD
#UPM1K181MHD