UPM1V151MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ
UPM1V151MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1V151MPD.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,12Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø8x15мм
Рабочий ток макс.
595мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1V151MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1V151MPD
#UPM1V151MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UPM1V151MPD
#UPM1V151MPD