UPM2V220MHD Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 22мкФ; 350ВDC; ±20%
UPM2V220MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM2V220MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
350В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM2V220MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 22мкФ; 350ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM2V220MHD
#UPM2V220MHD
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 22мкФ; 350ВDC; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPM2V220MHD
#UPM2V220MHD