UPS1E100MDD1TD Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 10мкФ; 25ВDC; ±20%
UPS1E100MDD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPS1E100MDD1TD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Статус детали
Снято с производства
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
1,5Ом
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Рабочий ток макс.
160мА
Серия конденсаторов
UPS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPS1E100MDD1TD NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 10мкФ; 25ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPS1E100MDD1TD
#UPS1E100MDD1TD
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 10мкФ; 25ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
UPS1E100MDD1TD
#UPS1E100MDD1TD