UPS1E101MED Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 100мкФ; 25ВDC; ±20%
UPS1E101MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPS1E101MED.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Статус детали
Снято с производства
Погрешность
±20%
Импеданс
0,5Ом
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø6,3x11мм
Рабочий ток макс.
250мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UPS1E101MED NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 100мкФ; 25ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPS1E101MED
#UPS1E101MED
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 100мкФ; 25ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPS1E101MED
#UPS1E101MED