UPS2A330MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 33мкФ
UPS2A330MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPS2A330MPD.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,46Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
320мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPS2A330MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 33мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPS2A330MPD
#UPS2A330MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 33мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UPS2A330MPD
#UPS2A330MPD