UPT2E560MHD Конденсатор: электролитический; THT; 56мкФ; 250ВDC; Ø12
5x25мм
UPT2E560MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPT2E560MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
56мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
310мА
Серия конденсаторов
UPT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPT2E560MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 56мкФ; 250ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPT2E560MHD
#UPT2E560MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 56мкФ; 250ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UPT2E560MHD
#UPT2E560MHD