UPT2G330MHD Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 400ВDC; Ø12
5x31,5мм
UPT2G330MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPT2G330MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x31,5мм
Рабочий ток макс.
290мА
Серия конденсаторов
UPT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPT2G330MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 400ВDC; Ø12,5x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPT2G330MHD
#UPT2G330MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 400ВDC; Ø12,5x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UPT2G330MHD
#UPT2G330MHD