UPV1A221MGD Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 220мкФ; 10ВDC; ±20%
UPV1A221MGD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPV1A221MGD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая надежность
Погрешность
±20%
Импеданс
0,41Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
370мА
Серия конденсаторов
UPV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPV1A221MGD NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 220мкФ; 10ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPV1A221MGD
#UPV1A221MGD
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 220мкФ; 10ВDC; ±20%
UPV1A221MGD
#UPV1A221MGD