UPW0J122MPD Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 1200мкФ; 6
3ВDC
UPW0J122MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW0J122MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,068Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1200мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø8x20мм
Рабочий ток макс.
1050мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW0J122MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 1200мкФ; 6,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW0J122MPD
#UPW0J122MPD
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 1200мкФ; 6,3ВDC
UPW0J122MPD
#UPW0J122MPD