UPW1E182MHD6 Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 1800мкФ; 25ВDC; ±20%
UPW1E182MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1E182MHD6.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
8000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,029Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1800мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø16x20мм
Рабочий ток макс.
2210мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1E182MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 1800мкФ; 25ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1E182MHD6
#UPW1E182MHD6
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 1800мкФ; 25ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UPW1E182MHD6
#UPW1E182MHD6