UPW1H101MPD1TD Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 100мкФ; 50ВDC; ±20%
UPW1H101MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1H101MPD1TD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
234мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
485мА
Вид упаковки
Ammo Pack
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UPW1H101MPD1TD NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 100мкФ; 50ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1H101MPD1TD
#UPW1H101MPD1TD
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 100мкФ; 50ВDC; ±20%
UPW1H101MPD1TD
#UPW1H101MPD1TD