UPW1H221MPD1TD Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 220мкФ; 50ВDC; ±20%
UPW1H221MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1H221MPD1TD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
119мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
850мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1H221MPD1TD NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 220мкФ; 50ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1H221MPD1TD
#UPW1H221MPD1TD
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 220мкФ; 50ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPW1H221MPD1TD
#UPW1H221MPD1TD