UPW1H471MHD1TO Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 470мкФ; 50ВDC; ±20%
UPW1H471MHD1TO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1H471MHD1TO.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
7000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
60мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
1500мА
Вид упаковки
Ammo Pack
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1H471MHD1TO NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 470мкФ; 50ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1H471MHD1TO
#UPW1H471MHD1TO
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 470мкФ; 50ВDC; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UPW1H471MHD1TO
#UPW1H471MHD1TO