UPW1H681MHD6TN Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 680мкФ; 50ВDC; ±20%
UPW1H681MHD6TN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW1H681MHD6TN.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
8000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
48мОм
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø16x20мм
Рабочий ток макс.
1840мА
Серия конденсаторов
UPW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW1H681MHD6TN NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 680мкФ; 50ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW1H681MHD6TN
#UPW1H681MHD6TN
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 680мкФ; 50ВDC; ±20%
Ожидается поставка
UPW1H681MHD6TN
#UPW1H681MHD6TN