UPW2A470MPD6 Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 47мкФ; 100ВDC; ±20%
UPW2A470MPD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPW2A470MPD6.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,37Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x20мм
Рабочий ток макс.
420мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPW2A470MPD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 47мкФ; 100ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPW2A470MPD6
#UPW2A470MPD6
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 47мкФ; 100ВDC; ±20%
UPW2A470MPD6
#UPW2A470MPD6
UPW2A470MPD6
UPW2A470MPD6 None
UPW2A470MPD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 47uF 20% 8X20 Tol 3.5LS
UPW2A470MPD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 47uF 20% 8X20 Tol 3.5LS
UPW2A470MPD6
CAPACITOR ELECTROLYTIC 47UF 100V RADIAL
UPW2A470MPD6