URS2A221MHD Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø16x15мм
URS2A221MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: URS2A221MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø16x15мм
Серия конденсаторов
URS
Импульсный ток
620мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URS2A221MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø16x15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
URS2A221MHD
#URS2A221MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø16x15мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
URS2A221MHD
#URS2A221MHD