URZ0J330MDD Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 6
3ВDC; Ø5x9мм; ±20%
URZ0J330MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: URZ0J330MDD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø5x9мм
Серия конденсаторов
URZ
Рабочий ресурс
1000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URZ0J330MDD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 6,3ВDC; Ø5x9мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
URZ0J330MDD
#URZ0J330MDD
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 6,3ВDC; Ø5x9мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
URZ0J330MDD
#URZ0J330MDD