URZ1C472MHD Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 16ВDC; Ø18x20мм
URZ1C472MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: URZ1C472MHD.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
4700мкФ
Размеры корпуса
Ø18x20мм
Рабочий ресурс
1000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URZ1C472MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 16ВDC; Ø18x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
URZ1C472MHD
#URZ1C472MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 16ВDC; Ø18x20мм
Ожидается поставка
URZ1C472MHD
#URZ1C472MHD