UUA1V221MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 220мкФ; 35ВDC; Ø10x10мм; ±20%
UUA1V221MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUA1V221MNL1GS.pdf 759.6kb
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Серия конденсаторов
UUA
Импульсный ток
375мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUA1V221MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 220мкФ; 35ВDC; Ø10x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUA1V221MNL1GS
#UUA1V221MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 220мкФ; 35ВDC; Ø10x10мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UUA1V221MNL1GS
#UUA1V221MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UUA1V221MNL1GS
UUA1V221MNL1GS
None
UUA1V221MNL1GS
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UUA1V221MNL1GS CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
UUA1V221MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 220uF 105c 10X10
UUA1V221MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 220uF 105c 10X10
UUA1V221MNL1GS
CAPACITOR,ALUMINIUM,SMD,105DEG,35V 220UF
UUA1V221MNL1GS
UUA1V221MNL1GS
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD