UUD1H220MCL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 50ВDC; Ø6
3x5,8мм
UUD1H220MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUD1H220MCL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Серия конденсаторов
UUD
Импульсный ток
165мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUD1H220MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 50ВDC; Ø6,3x5,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUD1H220MCL1GS
#UUD1H220MCL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 50ВDC; Ø6,3x5,8мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UUD1H220MCL1GS
#UUD1H220MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UUD1H220MCL1GS –46%
UUD1H220MCL1GS
None
UUD1H220MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 22uF 6.3x5.8 20%
UUD1H220MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 22uF 6.3x5.8 20%
UUD1H220MCL1GS
AL CAP UD SERIES SMT 22UF 50V
UUD1H220MCL1GS
AL CAP UD SERIES SMT 22UF 50V
UUD1H220MCL1GS
#739-3494P
AL CAP UD SERIES SMT 22UF 50V
UUD1H220MCL1GS
#739-3494P
AL CAP UD SERIES SMT 22UF 50V
UUD1H220MCL1GS
AL CAP UD SERIES SMT 22UF 50V
UUD1H220MCL1GS
AL CAP UD SERIES SMT 22UF 50V