UUJ0J102MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 1000uF 105oC 12.5X13.5
UUJ0J102MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUJ0J102MNQ1MS.pdf 689.5kb
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Тип
Chip Type Higher Capacitance Range
Диаметр
12.5 mm
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
6.3 VDC
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
1000 uF
Ток утечки
4 uA
Упаковка
Reel
Продукт
Aluminum Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
440 mA
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Длина
13.5 mm
Емкость - мкФ
1000 uF
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUJ0J102MNQ1MS NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 1000uF 105oC 12.5X13.5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UUJ0J102MNQ1MS
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UUJ0J102MNQ1MS CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UUJ0J102MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 1000uF 105oC 12.5X13.5