UUJ0J682MRQ1MS Конденсатор: электролитический; SMD; 6800мкФ; 6
3ВDC; Ø20x21,5мм
UUJ0J682MRQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUJ0J682MRQ1MS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
6800мкФ
Размеры корпуса
Ø20x21,5мм
Серия конденсаторов
UUJ
Импульсный ток
1350мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUJ0J682MRQ1MS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 6800мкФ; 6,3ВDC; Ø20x21,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUJ0J682MRQ1MS
#UUJ0J682MRQ1MS
Конденсатор: электролитический; SMD; 6800мкФ; 6,3ВDC; Ø20x21,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UUJ0J682MRQ1MS
#UUJ0J682MRQ1MS
Поставка:
UUJ0J682MRQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 6800uF 105oC 20X21.5
UUJ0J682MRQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 6800uF 105oC 20X21.5