UUJ1C102MNQ1MS Конденсатор: электролитический; SMD; 1000мкФ; 16ВDC; Ø16x16
5мм
UUJ1C102MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUJ1C102MNQ1MS.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø16x16,5мм
Импульсный ток
630мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUJ1C102MNQ1MS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 1000мкФ; 16ВDC; Ø16x16,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUJ1C102MNQ1MS
#UUJ1C102MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; SMD; 1000мкФ; 16ВDC; Ø16x16,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
UUJ1C102MNQ1MS
#UUJ1C102MNQ1MS
Поставка:
UUJ1C102MNQ1MS
CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
UUJ1C102MNQ1MS CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD
UUJ1C102MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 1000uF 105oC 16X16.5
UUJ1C102MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 1000uF 105oC 16X16.5