UUJ1E331MNQ1MS Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 25ВDC; Ø12
5x13,5мм
UUJ1E331MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUJ1E331MNQ1MS.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x13,5мм
Импульсный ток
320мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUJ1E331MNQ1MS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 25ВDC; Ø12,5x13,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUJ1E331MNQ1MS
#UUJ1E331MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 25ВDC; Ø12,5x13,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UUJ1E331MNQ1MS
#UUJ1E331MNQ1MS
Поставка:
UUJ1E331MNQ1MS
CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UUJ1E331MNQ1MS CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
UUJ1E331MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 330uF 105oC 12.5X13.5
UUJ1E331MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 330uF 105oC 12.5X13.5