UUJ1H102MNQ1MS Конденсатор: электролитический; SMD; 1000мкФ; 50ВDC; Ø18x21
5мм
UUJ1H102MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUJ1H102MNQ1MS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø18x21,5мм
Импульсный ток
820мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUJ1H102MNQ1MS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 1000мкФ; 50ВDC; Ø18x21,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUJ1H102MNQ1MS
#UUJ1H102MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; SMD; 1000мкФ; 50ВDC; Ø18x21,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
UUJ1H102MNQ1MS
#UUJ1H102MNQ1MS
Поставка:
UUJ1H102MNQ1MS
CAP ALUM 1000UF 20% 50V SMD
UUJ1H102MNQ1MS CAP ALUM 1000UF 20% 50V SMD
UUJ1H102MNQ1MS
CAP ALUM 1000UF 20% 50V SMD
UUJ1H102MNQ1MS
CAP ALUM 1000UF 20% 50V SMD
UUJ1H102MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 1000uF 105oC 18X21.5
UUJ1H102MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 1000uF 105oC 18X21.5