UUJ1H331MNQ6MS Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 50ВDC; Ø12
5x21мм
UUJ1H331MNQ6MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUJ1H331MNQ6MS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x21мм
Серия конденсаторов
UUJ
Импульсный ток
440мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUJ1H331MNQ6MS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 50ВDC; Ø12,5x21мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUJ1H331MNQ6MS
#UUJ1H331MNQ6MS
Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 50ВDC; Ø12,5x21мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
UUJ1H331MNQ6MS
#UUJ1H331MNQ6MS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UUJ1H331MNQ6MS
CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
Мин. заказ: 375 шт.
Кратность: 375 шт.
UUJ1H331MNQ6MS CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
UUJ1H331MNQ6MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 330uF 105oC 12.5X21
UUJ1H331MNQ6MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 330uF 105oC 12.5X21