UUJ1H471MNQ6MS Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 50ВDC; Ø16x21
5мм
UUJ1H471MNQ6MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUJ1H471MNQ6MS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø16x21,5мм
Импульсный ток
550мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUJ1H471MNQ6MS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 50ВDC; Ø16x21,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUJ1H471MNQ6MS
#UUJ1H471MNQ6MS
Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 50ВDC; Ø16x21,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
UUJ1H471MNQ6MS
#UUJ1H471MNQ6MS
Поставка:
UUJ1H471MNQ6MS
UUJ1H471MNQ6MS None
UUJ1H471MNQ6MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 470uF 105oC 16X21.5
UUJ1H471MNQ6MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 470uF 105oC 16X21.5