UUJ1V222MRQ1MS Конденсатор: электролитический; SMD; 2200мкФ; 35ВDC; Ø20x21
5мм
UUJ1V222MRQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUJ1V222MRQ1MS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø20x21,5мм
Импульсный ток
1150мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUJ1V222MRQ1MS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 2200мкФ; 35ВDC; Ø20x21,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUJ1V222MRQ1MS
#UUJ1V222MRQ1MS
Конденсатор: электролитический; SMD; 2200мкФ; 35ВDC; Ø20x21,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UUJ1V222MRQ1MS
#UUJ1V222MRQ1MS
Поставка:
UUJ1V222MRQ1MS
CAP ALUM 2200UF 20% 35V SMD
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
UUJ1V222MRQ1MS CAP ALUM 2200UF 20% 35V SMD
UUJ1V222MRQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 2200uF 105oC 20X21.5
UUJ1V222MRQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 2200uF 105oC 20X21.5