UUJ1V331MNQ1MS Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 35ВDC; Ø12
5x16мм
UUJ1V331MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUJ1V331MNQ1MS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x16мм
Импульсный ток
360мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUJ1V331MNQ1MS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 35ВDC; Ø12,5x16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUJ1V331MNQ1MS
#UUJ1V331MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 35ВDC; Ø12,5x16мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
UUJ1V331MNQ1MS
#UUJ1V331MNQ1MS
Поставка:
UUJ1V331MNQ1MS
CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UUJ1V331MNQ1MS CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
UUJ1V331MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 330uF 105oC 12.5X16
UUJ1V331MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 330uF 105oC 12.5X16