UUJ1V471MNQ6MS Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 35ВDC; Ø12
5x21мм
UUJ1V471MNQ6MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUJ1V471MNQ6MS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x21мм
Импульсный ток
490мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUJ1V471MNQ6MS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 35ВDC; Ø12,5x21мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUJ1V471MNQ6MS
#UUJ1V471MNQ6MS
Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 35ВDC; Ø12,5x21мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
UUJ1V471MNQ6MS
#UUJ1V471MNQ6MS
Поставка:
UUJ1V471MNQ6MS
CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
UUJ1V471MNQ6MS CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
UUJ1V471MNQ6MS
CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
UUJ1V471MNQ6MS
CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
UUJ1V471MNQ6MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 470uF 105oC 12.5X21
UUJ1V471MNQ6MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 470uF 105oC 12.5X21