UUJ2C330MNQ1MS Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 160ВDC; Ø12
5x13,5мм
UUJ2C330MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUJ2C330MNQ1MS.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x13,5мм
Импульсный ток
95мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUJ2C330MNQ1MS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 160ВDC; Ø12,5x13,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUJ2C330MNQ1MS
#UUJ2C330MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 160ВDC; Ø12,5x13,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UUJ2C330MNQ1MS
#UUJ2C330MNQ1MS
Поставка:
UUJ2C330MNQ1MS
CAP ALUM 33UF 20% 160V SMD
UUJ2C330MNQ1MS CAP ALUM 33UF 20% 160V SMD
UUJ2C330MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 160volts 33uF 105oC 12.5X13.5
UUJ2C330MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 160volts 33uF 105oC 12.5X13.5