UUJ2W3R3MNQ1MS Конденсатор: электролитический; SMD; 3
3мкФ; 450ВDC; Ø12,5x13,5мм
UUJ2W3R3MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUJ2W3R3MNQ1MS.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
3,3мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x13,5мм
Импульсный ток
40мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUJ2W3R3MNQ1MS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 3,3мкФ; 450ВDC; Ø12,5x13,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUJ2W3R3MNQ1MS
#UUJ2W3R3MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; SMD; 3,3мкФ; 450ВDC; Ø12,5x13,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UUJ2W3R3MNQ1MS
#UUJ2W3R3MNQ1MS
Поставка:
UUJ2W3R3MNQ1MS
UUJ2W3R3MNQ1MS None
UUJ2W3R3MNQ1MS
CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMD
UUJ2W3R3MNQ1MS CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMD
UUJ2W3R3MNQ1MS
CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMD
UUJ2W3R3MNQ1MS
CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMD
UUJ2W3R3MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450volts 3.3uF 105oC 12.5X13.5
UUJ2W3R3MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450volts 3.3uF 105oC 12.5X13.5