UUJ2W4R7MNQ1MS Конденсатор: электролитический; SMD; 4
7мкФ; 450ВDC; Ø12,5x16мм
UUJ2W4R7MNQ1MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUJ2W4R7MNQ1MS.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
4,7мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x16мм
Импульсный ток
50мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUJ2W4R7MNQ1MS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 4,7мкФ; 450ВDC; Ø12,5x16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUJ2W4R7MNQ1MS
#UUJ2W4R7MNQ1MS
Конденсатор: электролитический; SMD; 4,7мкФ; 450ВDC; Ø12,5x16мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
UUJ2W4R7MNQ1MS
#UUJ2W4R7MNQ1MS
Поставка:
UUJ2W4R7MNQ1MS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450volts 4.7uF 105oC 12.5X16
UUJ2W4R7MNQ1MS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 450volts 4.7uF 105oC 12.5X16
UUJ2W4R7MNQ1MS
AL CAP UJ SERIES SMT 4.7UF 450V
UUJ2W4R7MNQ1MS
UUJ2W4R7MNQ1MS
#739-3015P
UUJ2W4R7MNQ1MS
#739-3015P
UUJ2W4R7MNQ1MS
UUJ2W4R7MNQ1MS
UUJ2W4R7MNQ1MS
Cap Aluminum Lytic 4.7uF 450V 20% (12.5 X 16mm) SMD 50mA 5000h 105C T/R
UUJ2W4R7MNQ1MS