UUX1C101MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 16ВDC; Ø8x10мм; ±20%
UUX1C101MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUX1C101MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Импульсный ток
148мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UUX1C101MNL1GS NICH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 16ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUX1C101MNL1GS
#UUX1C101MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 16ВDC; Ø8x10мм; ±20%
Кратность: 500 шт.
UUX1C101MNL1GS
#UUX1C101MNL1GS
Поставка:
UUX1C101MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 100uF Snap-In Audio
UUX1C101MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 100uF Snap-In Audio
UUX1C101MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 100uF 16V 20% (8 X 10mm) SMD 148mA 2000h 105C Automotive T/R
UUX1C101MNL1GS