UUX1C331MNL6GS Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 16ВDC; Ø8x10мм; ±20%
UUX1C331MNL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUX1C331MNL6GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Серия конденсаторов
UUX
Импульсный ток
410мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUX1C331MNL6GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 16ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUX1C331MNL6GS
#UUX1C331MNL6GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 16ВDC; Ø8x10мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UUX1C331MNL6GS
#UUX1C331MNL6GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UUX1C331MNL6GS
CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
UUX1C331MNL6GS CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
UUX1C331MNL6GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 330uF Snap-In Audio
UUX1C331MNL6GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 330uF Snap-In Audio
UUX1C331MNL6GS
Cap Aluminum Lytic 330uF 16V 20% (8 X 10mm) SMD 410mA 2000h 105C Automotive T/R
UUX1C331MNL6GS