UUX1E331MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 25ВDC; Ø10x10мм; ±20%
UUX1E331MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUX1E331MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Импульсный ток
372мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUX1E331MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 25ВDC; Ø10x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUX1E331MNL1GS
#UUX1E331MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 25ВDC; Ø10x10мм; ±20%
Кратность: 500 шт.
UUX1E331MNL1GS
#UUX1E331MNL1GS
Ожидается поставка
Поставка:
UUX1E331MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 330uF 105c 10X10
UUX1E331MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 330uF 105c 10X10