UUX1H470MNL6GS Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 50ВDC; Ø8x10мм; ±20%
UUX1H470MNL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUX1H470MNL6GS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Импульсный ток
167мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUX1H470MNL6GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 50ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUX1H470MNL6GS
#UUX1H470MNL6GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 50ВDC; Ø8x10мм; ±20%
Кратность: 500 шт.
UUX1H470MNL6GS
#UUX1H470MNL6GS
Поставка:
UUX1H470MNL6GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 47uF 105c
UUX1H470MNL6GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 47uF 105c
UUX1H470MNL6GS
AL CAP UX SERIES SMT 47UF 50V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UUX1H470MNL6GS
AL CAP UX SERIES SMT 47UF 50V
UUX1H470MNL6GS
#739-3097P
AL CAP UX SERIES SMT 47UF 50V
UUX1H470MNL6GS
#739-3097P
AL CAP UX SERIES SMT 47UF 50V
UUX1H470MNL6GS
AL CAP UX SERIES SMT 47UF 50V
UUX1H470MNL6GS
AL CAP UX SERIES SMT 47UF 50V
UUX1H470MNL6GS
Cap Aluminum Lytic 47uF 50V 20% (8 X 10mm) SMD 167mA 2000h 105C Automotive T/R
UUX1H470MNL6GS