UUX1V221MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 220мкФ; 35ВDC; Ø10x10мм; ±20%
UUX1V221MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUX1V221MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Импульсный ток
450мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUX1V221MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 220мкФ; 35ВDC; Ø10x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUX1V221MNL1GS
#UUX1V221MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 220мкФ; 35ВDC; Ø10x10мм; ±20%
Кратность: 500 шт.
UUX1V221MNL1GS
#UUX1V221MNL1GS
Поставка:
UUX1V221MNL1GS
UUX1V221MNL1GS
None
UUX1V221MNL1GS
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
UUX1V221MNL1GS CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
UUX1V221MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 220uF 10x10 '20%
UUX1V221MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 220uF 10x10 '20%
UUX1V221MNL1GS
AL CAP UX SERIES SMT 220UF 35V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UUX1V221MNL1GS
AL CAP UX SERIES SMT 220UF 35V
UUX1V221MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (10 X 10mm) SMD 450mA 2000h 105C Automotive T/R
UUX1V221MNL1GS