UUX1V330MCL6GS Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 35ВDC; Ø6
3x7,7мм
UUX1V330MCL6GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUX1V330MCL6GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Серия конденсаторов
UUX
Импульсный ток
75мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUX1V330MCL6GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 35ВDC; Ø6,3x7,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUX1V330MCL6GS
#UUX1V330MCL6GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 35ВDC; Ø6,3x7,7мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UUX1V330MCL6GS
#UUX1V330MCL6GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UUX1V330MCL6GS
CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
UUX1V330MCL6GS CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
UUX1V330MCL6GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 33uF 105c 6.3X7.7
UUX1V330MCL6GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 33uF 105c 6.3X7.7
UUX1V330MCL6GS
Cap Aluminum Lytic 33uF 35V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 75mA 2000h 105C Automotive T/R
UUX1V330MCL6GS